Когда человечество выведет формулу счастья? И как она будет выглядеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)

Наставник (38466)
уже вывело и не одну... только наркополицаи свирепствуют... не дают людям быть счастливыми)))
Хранитель Истины (299495)
она была выведена ХРУЩЕВЫМ(читай моральный кодекс стоителя коммунизма) - от каждого по способнотям, каждому по потребности.
Ну как можно потребности директора уравнять с потребностями уборщицы? Она на трех участках полы моет и получает больше директора(тогда 70 руб за участок итого 210 + 30% р-н коэф), а директор без ВПШ - 180-200 с ВПШ - 220 и + 100 партийный курьер даставлял на квартиру).
Хранитель Истины (451035)
Это произойдёт когда научатся управлять пространством и временем и переделают всё прошлое и будущее так чтобы не было ничего плохого а только хорошее.
Мудрец (14936)
Не знаю как выглядит формула, но знаю как выглядит счастье.
Маленькое, но моё)
Формула - она одна... - это Наши Дети...

будущие поколения.. может они научатся Правильно жить...

Утречка Доброго!)))