Почему бы вам не зайти просто ко мне на чай ?или тут уже и нет никого..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35997)
ну как те сказать)) йа лично уверен, ога, что тут до йе6ени матери тваих соседей))...соседей не то, что по стране, городу, улице, но даже по дому, подъезду, лестничной клетке)) такшта, думайю, реально здесь проблем зайти на чай к тебе ни у кого не возникнет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
печеньку приносить?
Верховный Наставник (112947)
На чай?... Ну-ну... На чай.... Да иду уже, хех, на чай