слухайте...а у ВАС нет желания ЗАДАТЬ...УДАЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ?))) ну помните...ВЫ творили...а в эфир

не пустили плохие тетеньки и дядечки?))))

у меня тож вопрос есть...КУДА ДЕВАЛАСЬ МОДЕРАТОР КАТЕРИНА? которая по уши была влюблена в ГЕФЕСТА и пакостила мне...пакостила))))))))
замуж вышла...есть на проекте....где она?)))
СИРОЖА!! мне как бэ и фиолетово...но если честно...хочу шоб все у нее было зашибись!! вроде и пакостливая тетка...но не умею я желать паламать ноги)) от души- ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ЕЙ!!
Дополнен 10 лет назад
ВРВА!! адекватная это одно...а предвзятое отношение- это другое))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пакостила она не одной тебе,
да и влюблена была не в одного гефеста,
а где она в данный момент Мне лично апсоуфакенлюли фиолетово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
а мне интересно какие исчо были аки у Беаты
ну кроме Василия
Верховный Наставник (225237)
хорошая идея... сейчас этим и займусь...)))) а то нефик нафик было удалять)))
Наставник (26652)
Катерина в СДД. Была, по крайней мере.

Если кто и был адекватным, так это она ))

Салют!
Просветленный (503992)
Ой, как интересно...а я ну никаких новостей интересных не знала...А оказывается чего там творилось то))))) А сколько еще не знаем)))