С какой целью некоторые пользователи прячут тут свои ЛК?)Ваши версии..

Добрый всем вечер)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Не версия, а действительность. От маньяков-мониторщиков скрываются ) Кто-то фэйс меняет и не хочет палиться по прошлым вопросам-ответам - это уже версия )

Вечера Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
неуловимые Джо, видимо
Гроссмейстер (6212)
о, б-же, сколько раз видал подобные вопросы...
ну вот хочется им так, хо-чет-ся.
вроде бы это не является преступлением, м?
Мудрец (16320)
Я прятала, потому что одна дама приревновала тут ко мне некоего кавалера ( хотя мне было на него фиолетово в романтическом плане), и стала захаживать в мой ЛК и личку и писать какой-то бред)
Ну ладно, думаю, занесу в черный да и всё. Тогда она стала везде мне лепить адын))) Ну вот я и прикрыла, дама успокоилась хоть)))
Мне понравилось, кстати, закрывать))) Сейчас денег просто лень кинуть)
Думаю у них там много в вопросах и ответах ...личной переписки,не для всех...
Верховный Наставник (187791)
Воруют, Мадам!
У каждого свои тараканы в голове? Я не прячу! Мне скрывать нечего! То,что выложено в сеть не секрет! Личное просто не выкладываю!
Приветик,Ира!