Внезапно)))) Муза мужчины - длиннонога стройна.. обязателно??)))) А ещё - красива.. и ум должОн отсутствовать??))))

...должна быть такой))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233872)
Ну и нафига спрашивается такое сокровище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
и сиськи сиськи!!!!
Хранитель Истины (289886)
Нюрка,не совращай женатых,побью)))
.
Наставник (83267)
Талант души.

Гроссмейстер (8031)
Нюша не кокетничай, Мы все давно поняли, что ВСЕ прелести у тебя в наличии и, ГЛАВНОЕ, ты умна !!!
Мудрец (16781)
Ну, не всегда и не у всех подруги и музы длинноногие и стройные. Многие мужчины любят женщин покрепче, с пышными формами, кустодиевский типаж. Ведь если женщина умная и красивая, то это, пожалуй, перебор, исключение. Хорошо, что это редко бывает.