Будете просить прощения у админов ответов мыла за то что ушли сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63050)
Ты прости меня, сайт, дуру старую,
За инет-любовь мою запоздалую.
Не цветком расцвела малиновым,
Полыхнула костром рябиновым!
Только боль в душе от того костра,
Жаль, что встретились мы с тобой вчера,
Лет семь назад нам бы встретиться,
Но обратно мир с землей НЕ ВЕРТИТСЯ!(Зайцева)

"Мы не друзья, но и не быть врагами.
В какую мы игру теперь играем?
Скажи, кто правила ее диктует нам?
Кому мы врем, все встречи избегаем,
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Прости меня, как мы врагов прощаем..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (363)
Это что они должны со мной сотворить, чтобы мне такое в голову пришло? Да и не админы виновны в том, что на старых Ответах стало стремно...
Верховный Наставник (207240)
Ну, я-то обязательно попрошу, как не попросить...Так и скажу :"Простите православную Анфисочку, что у нее вечная баня"
Я их лучше на * пошлю, *ов.
Мудрец (24102)
Обойдутся. Это они у пользователей должны прощения просить за новый дизайн и абсурдные действия модераторов.
Я только что оттуда. Нет, беребежчиком себя не чувствую. Да и скучно там стало, а здесь увилел знакомые, ставшие почти родными лица)))
Мудрец (20607)
Гм.. А это мысль)))) Хотя думаю, что они и не заметили потери бойца))
Советник (3003)
почта работать будет как прежде, уйду тудой