Гроссмейстер (7145)

Путин подписал указ о мобилизации запаса на два месяца. Запас, вы готовы?

И кто относится к запасникам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
Путин этот указ подписывает два раза в год, также как и до него подписывал и Ельцин.
Запасники - до 45 лет, мужчины, годные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
В магазинах новогодняя распродажа спиртного начнется надо ж мозоли от сапог смазывать
Верховный Наставник (177979)
При Союзе это было постоянно--- "Военные сборы"--- "Партизаны"....(Вспомнил и улыбнулся...)
Наставник (88080)
Еще бы... Запас *опу не любёт! )))
Просветленный (837973)
У меня отмазка - пятеро детей)
Правда, из несовершеннолетних только один остался)
Мудрец (23674)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
" Призыву На Военные Сборы в 2015г. Подлежат Мужчины , в Возрасте от 22 до 40 лет , Сроком до 2-х Месяцев " ( МО С. К. ШОЙГУ ) Давно Перевалил За Сорок!
Под действие указа попадают военнообязанные, состоящие в резерве. В нём граждане РФ находятся до достижения 60-летнего возраста.
источник : http://www.aif.ru/dontknows/file/1440762