иногда от утрешнего кофе начинает подташнивать... у вас такое бывает ?.. и почему таг ?... я не беременный.. если чо..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423194)
Давление не проверял?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
может много выпил? кофе
у меня бывает если перепью его))
Верховный Наставник (123440)
Похоже на спазмы сосудов ГМ...Организм прямо говорит: не пей гадость...Не слушаешься?-Жди беды...
Наставник (58621)
а какой кофе Вы пьете? Поджелудочная шалит..
Хранитель Истины (270548)
Мобыть давление скокануло...
Да-да, поджелудочная
Наставник (47883)
Кофе - это слабый яд. Вернее кофеин - слабый яд. Организм на яды, на отравление отзывается тошнотой (или рвотой). Тошнота предупреждение - это вредно, но не смертельно. Лучше не продолжать.
ваще щас по сезону время печени - разгружаться в пище надо, а не нагружаться)
не пей кофу - он вреден, тем более натощак
Хранитель Истины (493575)
Не мешало бы измерить давление