Ученик (160)

От чего бы вы могли отказаться ради хорошего виртуального секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Если бы от виртуального секса можно было бы насыщаться и не есть реальной еды,возможно,я решилась бы на это-уж больно хочется сбросить лишние кг ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Хорошего чего?!)))
Мне в реале достаточно.
Хранитель Истины (287495)
Какого секса?)))

божееее какой ужас... вирт секс... фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ну ты толстый мож тока на это и способен???)))