Расстрелявший армянскую семью солдат оказался олигофреном...и кому за призыв больного парня яйца...

...отрезать надо?

Жуть...я два с половиной года спал со своим АКМ8226 в обнимку, и подсумок с патронами на полу под кроватью, но у меня даже мысли не было чтобы там в кого-то из гражданских стрелять.
Яйца отрезать тупым ножом тому, кто психически ненормального в армию призвал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462470)
Да психика дело настолько тёмное... Вот он на комиссии сконцентрировался и прошёл обследование как нормальный...Потом коротнуло в мозгу...
Чикатило тот грохнул несколько десятков человек, а дома думали и сын до сих пор говорит, что был хороший семьянин...
Как нарочно в такой напряжённый момент убил... Надо что-то делать, чтобы армяне не приняли этот трагический случай за геноцид или что в этом роде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серёнь, ты чё хочешь сказать, что ты нормальный?
щас такое положение, а ментов сколько шизанутых.
Наставник (43369)
тебя бы тоже не мешало проверить еще раз .
Хранитель Истины (344355)
Мой комент здесь https://qna.center/question/1452753
Хранитель Истины (317704)
да я полно знаю олигофренов! если его близко не знать, то просто глупый и всЁ
Хочу дополнить,что и он и вся его семья состояли в секте ПЯТЕДИСЯТНИКОФФ
Хранитель Истины (437413)
А что ты не знаешь как наши комиссии работают в тандеме с военкоматом....?!...
А кто его родил? Может их кастрировать?
Наставник (55020)
Пока это всё только мнение СМИ, с официальным заявлением никто не выступал пока, но дело даже не в этом, вышак ему должен быть по всем понятиям и законам.
Наставник (80506)
я лично сталкивалась с беспределом когда проходит комиссия..по призыву..два суда против них прошла..выиграла)а то,что парня пропустили до службы замяв его личные данные на принадлежность болезни...за это надо посадить председателя мед.комиссии...и врача делающего заключения по предоставляемым документам из разных мед.учреждений)
если тока на самом деле докажут,что он болен
Гроссмейстер (5033)
Некоторыми учёными олигофрен определяется как «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации» ... по моему таких индивидов процентов 90.
да ладно, олигофреном, это твои путинские врачи хотят его от ответственности отмазать..или ты хочешь сказать в армии РФ олигофрены служат? и много там ещё таких?