.
Мудрец (10268)

Мне испортили настроение на собачье форуме :(((

Все накинулись на меня и обидели((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1105)
Раз накинулись все, значит что-то такое вы им сказали =)
Каждый собачник защищает свою любимую породу и свою любимую домашнюю собаку в особенности. Так же как мать любит детей, а за своего ребёнка вообще горло перегрызёт.
Вывод: либо не идти на собачий форум (если не хочется выслушать что-то неприятное в свой адрес), либо очень внимательно следить за речью, чтобы мнение не выглядело категоричным или не принижало какую-то породу собак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Собачники всегда обижают, такие же злые, как и их собачки. Меня тоже обижали, я с собачниками стараюсь не связываться, а то загрызут. А что-то объяснять им бесполезно.
Специалист (655)
Да ладно :) Вам ли не знать все тонкости общения в среде, где каждый норовит погнобить новичка с высоты своего полета? Не поверю.
Кстати, по этой причине же я и не сижу на форумах как писатель, а только читаю. Не интересно мне с людьми спорить.
Не переживайте... На то он и собачий, их форум...
С собаками реальными так же... своя не обидит, а чужие и покусать могут...
Найдите другой сайт, с позитивным общением и не ходите общаться на собачий.
Специалист (886)
Ну,так,значит,вывод-больше там не общайтесь)Я вообще стараюсь не влезать туда,где конфликты.Тем более в интернете.Их и в обычной-то жизни хватает..И,кстати,что интересно,у нас,в "звериных"кругах,конфликтов как раз больше всего у кошатников)
Лет 5 назад наивная доверчивая девушка выложила фото своей кошки на породном форуме. С вопросом: красивая ведь у меня кошка? Эта тема в "горячих" была очень популярна. Страниц было- неделю читать. Про девушку правда забыли благополучно странице ко второй.
Пс это я к чему. Я в овчарках не очень. Высокий там зад или низкий без разницы. Но похвалить могу.
Ученик (200)
Да фигня это всё,забейте! Хотя я не удивлена в данном случае:-)(ноу комментс заранее)