Дружба или любовь? Вопрос "честно" слизан на другом форуме.))) Мне на голову не одевать.)

В дружбу между мужчиной и женщиной верят далеко не все… Представьте, у Вас есть лучший друг, Вы знакомы туеву хучу лет и он - противоположного пола. Вы начинаете встречаться с человеком, который в такую дружбу не верит, и он Вам говорит: «Или он, или я». Что бы вы выбрали — многолетняя дружба или непроверенная любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смотря, что я буду чувствовать к этому человеку.
у многих проблемы всю жизнь от того, что какую то дружбу они ставят выше семейных или любовных отношений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я друга... он проверен годами, а если этот мужчина говорит или я или он))) тогда с ним все ясно... на фиг он нужен, если не понимает всего)))
Верховный Наставник (101033)
Выбрала бы друга, т.к. если только начали встречаться ,а он мне уже ультиматумы ставит и ревнует ко всем подряд- то это не моя любовь.
Наставник (35359)
мне нельзя такого говорить-я сразу делаю выводы.....и ответ будет таким-ну что-ты сам так захотел)
вот еще мне кто то будет ультиматумы ставить .ага щаз.
Наставник (25471)
Мне будущий муж таких ультиматумов не ставил, но и не прыгал от счастья, узнав про мою многолетнюю дружбу с мужчиной)) Немного ревновал сначала, потом я их познакомила, муж успокоился и не мешает нам дружить уже 6 лет. За это время ни я, ни друг поводов усомниться в том, что у нас именно дружеские отношения не давали, так чего ревновать?
Просветленный (794109)
Начну с того, что я не умею дружить (только дружить) с мужчинами.
Скорее ультиматум могла бы поставить я.... Ну, хотела бы чтобы такой "дружбы" у моего мужа не было
.
Мудрец (10268)
Я бы сама поставила такой ультиматум, потому что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя, что она под собой подразумевает? Сколько ни наблюдала такой дружбы, в нее всегда удачно вписывались дружеские объятия, что-то вроде флирта, игры полов.. Но самой дружбы то и не было.
Ученик (134)
многолетняя дружба