Порошенко просит современное оружие у стран НАТО.

Неужели в НАТО такие дураки, что олигофренам могут оружие дать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Это предлог может хоть Бабок дадут так Думает!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462438)
Они могут и делают это, суки... И будут делать, избегая рекламы...
Наставник (53049)
это и есть смысл всего переворота на украине -ввязывание россии в войну
Верховный Наставник (116907)
Да на помойке списанное найдут и впарят
да еще и на счетчик дураков поставят.
Верховный Наставник (198155)
Современное никто не даст. А вот советского производства из арсеналов стран восточной европы пожалуйста.