Вы почему снег во дворе не убрали ? (лопатой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
у нас трактором убирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
Я как раз то убрал. Именно лопатой. А вот вы - неизвестно.....)))
Мудрец (16933)
Потому что его нету... Грязь одна..
Наставник (44787)
у меня в доме 7 мужчин (правда 1 на работе). они и убрали. вот именно лопатой
Просветленный (623012)
Мы его утоптали...потому как если лопатой убрать и будет оттепель,то появится быстро и грязь....у нас - чернозем...надо утаптывать...чтобы наст был прочный..))
Верховный Наставник (124602)
жду пока вице-губернатор Питера уберёт.
Наставник (81858)
уже убирать некуда..(