ну лан)) ЛЮБИТЬ то вы меня не обязаны...чоуж(((( а я ВАМ хоть нравлюсь?))))

доброе утро!! всем позитива, ярких оргазмов и красочных эмоций!!))
ОЗ!! не для тебя цвету..не под тобой завяну)))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Борисска!!! ЛЮБОВЬ МАЯ!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1595)
я тя точно ЛЮБЛЮ!!!!))))
А ещё : уважаю, боготворю и ... ХОЧУУУУУ!!!)))))
Здравствуй, Любовь Моя!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2291)
Утро Доброе (у нас уже обед) Нравишься....Ты в списке)))
Наставник (81858)
да ничё такая...вполне е б абельный экземпляр..)
так ты ещё цветёшь?..ничё се, я думал завяла давно, раз на хлюпека повелась..))
Мудрец (22221)
Одно ваше имя располагает, если бы не рог, еда ищё так себе...
Наставник (52947)
чет какая-то фигня, и Нрависси и люблю...как определиться -то???

приветы, Таня))))
В очках?! не, НЕ нрависся!!! Есть подозрение, шо удумала какую-то пакость и глаСки прячешь)))

...шо за вопрос?! как мне земеля может не нравиться? люблю твой неунывный нрав!))) привет!
Магистр (1535)
я чесно гря ваще не уверен что ты тетка