А сегодня по тв выступал дядька,он книгу написал про Украину ,не запомнила его фамилию...

Он чО на место Пети метит? Или я чО то не так поняла ?
Лично мне он не понравился . Старенький...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Азириф чтоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дядьки вечно куда -то метят...
Наставник (48824)
Его Яценюк сменил. Теперь вот плачет. Книжки пишет.
Наставник (56985)
эта Азаров был, не глупый дядька, жалко што и прафда старинький
Наставник (52565)
Премьер- министр бывший Н.Азаров.Никуда он не метит.Просто сказал, что экономика Украины сейчас во много раз хуже, того, что была при Януковиче.
Наставник (28153)
мне тоже понравилось,как он говорил!или искренне,или актер великолепный!