Вы любите темноту?Или вам чем светлее за окном,тем лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Люблю, когда всё в своё время. Днём - светло, ночью - темно-претемно! А ещё, чтоб горел одинокий фонарь, и падал падал падал снег!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Да мне как-то все равно...Я только тусклые лампочки не люблю...)))))))))
Наставник (30525)
люблю когда темно, знаешь какие у нас ночи светлые?))
Наставник (51321)
Темнота - друг молодежи... Нет, не в том смысле... А в том что только в темноте можно действительно расслабиться, подумать о жизни, вспомнить прошлое, проанализировать настоящее, представить будущее.