Представь,у вас выдалась такая возможность,как организовать свой собственный творческий вечер,куда придут незнакомые вам люди и им будет интересно с вами пообщаться,посоветоваться...какое название вы бы дали своему мероприятию,что будет написано на АФИШАХ

На Афишах Города.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26713)
Будут висеть афиши: "нае...лово года!" Церемония тогда-то, билеты там-то.
Будет аншлаг, а я не приду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Будет написано: "Озвучки Кота из Космоса".

Наставник (65484)
Город грехов, Садом и Гоморра, Остров страстей и похоти. Секешь о чем?) Самая безбашенная вечеринка. Море пойла и секса. Ты придешь?
Наставник (52947)
...Ощущения без НАРКОЗА

( это давно придуманное уже название)

Привет, красотень!!!!))
Наставник (68201)
Тупик
Для
Встреч
)))))))))))))))))))
не гербалайф
не собираюсь даже представлять этот соберон и еще и с незнакомыми людьми ))) фи .....))
Смотря чем ты занимаешься, если допустим вечер лирический то и название будет соответствующим.
Тип "Одна страница из моей жизни"..
Привет Катюнь