Вы в курсе, что у нас в тюрьмах находятся миллионы извращенцев, насильников и педофилов?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
мало того вы их кормите и содержите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я при любых раскладах против смертной казни...
Миллионы ......это 1 миллион или 147 миллионов?
Наставник (38466)
мдя... мальчик окуел... из кого он недостающих наберёт???)))

Более 564 тысяч человек в настоящее время отбывает наказание в российских местах лишения свободы. Такие данные привёл начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН РФ Сергей Есипов.

Он отметил, что 85% заключенных - лица, осужденные за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. При этом около 36% - лица, осужденные к реальным срокам заключения впервые.

Так, за совершение умышленных убийств (статья 105 УК РФ) и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ) осуждено более 156 тысяч человек (27,5% от общего числа осужденных). Более 17% лиц, приговоренных к реальным срокам лишения свободы, отбывают наказание за разбой и грабеж.

Около 21% осуждены за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ. "Причем, порядка 10 тысяч человек осуждены по самому малозначительному составу - части 1 статьи 228 УК РФ, осуждены впервые - менее 2 тысяч человек", - сказал представитель ФСИН.

Около 23% всех российских заключенных (125 тысяч человек) назначен срок наказания менее трех лет лишения свободы.

По словам Есипова, еще 114 тысяч человек, помимо тех, кто уже осужден по приговору суда, сейчас находятся в следственных изоляторах и учреждениях, к ним приравненных.
Извращенцы у нас в Госдуре сидят. Вот этого недоумка потом тоже расстреляют, как это уже было в нашей нелегкой истории... Только он этого еще не знает...
У этого дяденьки, несмотря на его кажущуюся молодость, замшелый тридцать седьмой год в голове. Такому дай только отмашку, он мигом заговоры врагов народа организует и разоблачит в лучших традициях славных сталинских мастеров. Оговорочка, конечно, но по Фрейду.
Верховный Наставник (146321)
так это ж ЛДПР....
так и подумал.
этому козлу дел не шили, вот он и блеет радостно
Гроссмейстер (7040)
Ваша ЛДПР, что наша Батькивщина.
Наставник (32822)
Представитель партии Жириновского ЛДПР врать на всю страну не станет.
Раз он сказал,что эти миллионы сидят в тюрьмах и ждут своего смертного часа,значит так тому и быть.
Я намерена обратиться в суд с иском о запрете партии Жириновского именоваться либерально-демократической партией в связи с дискредитацией ими прекрасных идей.