Почему люди любят учить жить ? ... ;-) Естественно не в подробностях ... естественно мимоходом и мимословом ... но тааааааааак любят ! Горят желанием же ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653679)
Если Вы обратили внимание, большинство советов дают окружающим несчастливые люди.
Я бы законодательно запретила им давать советы на основе печального итога своих жизней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Потому что большинство людей уверенны, что все должно быть только так, как решили они и никак по другому.
Просветленный (714943)
Хотят помочь ближнему
Когда нас учит жизни кто-то,
я вся немею;
житейский опыт идиота
сама имею.