Ученик (105)

профессиональная видеосъемка

Здравствуйте. Подскажите влияет ли видеокамера на качество снимаемого материала для последующего создания фильма. И подходит ли видеокамера ПАНАСОНИК NV-GS250 3CCD трехзматричная для профессиональной видеосъемки или она может использоваться только для любительской?? Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
I
Специалист (999)
Влияет и ещё как, своей камерой можешь качественное домашнее видео клепать, профессионалка камера, тебе, мягко говоря, далеко не по карману
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Не столько видеокамера, сколько профессиональное освещение места съёмки. смотря какой фильм хотите снять. Если документальный, то можно сильно не заботиться об этом
Наставник (72720)
Профессиональная камера НАЧАЛЬНОГО уровня. Цена "голой" 140 000 рублей, с полным "обвесом" цена поднимается до 250 000 рублей.