Кстати, да - а что вам подают в постель?) Кофе?) Чай?) Завтрак?))

А самое запоминающееся, что вы ели-пили в постели - это что было?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25471)
Мне в постель ребенка ночью на кормежку подают)) Ну, и чай-кофе периодически. Самое запоминающееся - маринованные свиные уши. Муж уверял, что это очень вкусно и уговаривал попробовать, а я отбивалась и пряталась под одеялом от такого деликатеса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Вода с похмелья,пойло богов)))
Просветленный (794109)
Слюнявую Собачонку)))))

Привет))
Советник (3426)
дааа... наш кот очень любит тащить остатки своего завтрака к нам в постель. самое запоминающееся - полуобглоданная куриная ножка на белоснежной простыне...
Мудрец (18098)
Обычно таблетку темпалгина...
Наставник (40067)
Почти 15 лет назад это было ...
Вымыл из меня силы весенний ливень ...
Испепелил веру почти до песчинки летний зной ...
Исхлестал грязью осенний ветер ...
Толстой корой затягивала зимняя стужа ...
И ...
Рано утром , в начале марта ...
Стук в мою спальню : " Кофе . мам ! "
...))) Сикосьнакось наструганные бруски масла на толстом ломте хлеба ...
Жидкоразведенный в огромном бокале умопомрочительносладкий кофе ...
И все это на блюде для торта .
...))) Мой первый кофе в постель ...
На 8 марта ...
От Моего мужчины ...
И я храбро прихлебнула , откусила и ...
Попросила разрешение встать из кровати и сесть завтракать за стол ...
Предварительно почистив зубы и умывшись .
...))) Ну никакая из меня - романтик !
По состоянию здоровья мне сейчас по утру пшеничные отруби запаренные подают!)

Привет! )
Верховный Наставник (154052)
В предыдущей жизни подавали шампанское и мороженое, в этой - кофе и омлет...
Мудрец (14905)
Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить