Магистр (2291)

Тебе не жалко Твоих собутыльников, на мылетусящих?

Таллула Ты меня пугаешь, одно радует в стукачестве не замаралась))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
А я вообще очень безжалостная)))))
я не настолько идейная, что бы стучать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, некоторые меня поругали и сказали, что я предательница типо
Советник (4584)
Собутыльники?А может любовники?
Та нехай сидят там)))
Наставник (52947)
да ЧТо ж вы не угомонитесь???

Начали жизнь с нового листа, так зачем ворошить прошлое???)))
у мну нет собутыльников)я всихда пью одна)) а если людям нравица там больше сидеть))так пусть сидят)) это их выбор))