Может , кто знает , почему свой юбилей Крутой в Нью-Йорке отмечает ? Интересно..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
"Пенсия года": Игорь Крутой отметил юбилей в Латвии.
он везде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Потому, что он не попал под санкции. Интересно а он вообще русский или нет?
Там дешевле?!)
Верховный Наставник (144270)
Пусть американцы знают что никакие санкции не помешают простым россиянам отмечать юбилеи в Нью- Йорке!
Проявление истинного патриотизма это - и на такое никаких денег не жалко!
зы. Можно конечно и по другому трактовать...
Просветленный (723437)
Небось на Брайтоне в ресторане "Маленькая Одесса" ?
Верховный Наставник (217083)
Киркоров там на этом юбилее рассекает по сцене в майке с портретом Путина. Америкосов дразнит, очки в России зарабатывает. Молодец!
Наставник (39278)
Где мама,дом,семья,друзья,там где Родина моя.. где ж ещё россиянину с баблом отмечать???