Если женщина после развода,остаётся одна на руках с ребёнком,и начинает вкалывать на двух работах, практически не видя своего ребёнка...

..чтобы дать своему ребёнку самое необходимое,она даёт материально,а на то,чтобы лишний раз обнять или приласкать и сил у неё не остаётся... и ребенок может страдать от скажем где-то недолюбленности...
В этой ситуации мать ребёнка права,или лучше работать на одной работе и больше внимания уделять своему чаду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Ага...А потом этот "долюбленый" скажет-Мать,шмотки хочу,как у одноклассника...Мать,почему мы жрём такую дрянь...(((
Ни так,ни эдак не хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
на мой взгляд конечно же права, только оценит ли потом это ребенок?
Наставник (38272)
Я не представляю, как может не оставаться сил, чтобы обнять и приласкать дитя. Это же, как воздух, необходимо и ребенку и матери.... Это же язык общения - ласка...
Да, на это и времени совсем мало надо...
А вот чем-то позаниматься с ним, на это, действительно, может не хватить времени.
Хранитель Истины (339841)
Дети эти жертвы не оценят....)