ужас как захотелось сложного сочетания белков и углеводов...короче наелась пелеменей со сметаной....!!!а вы пелемешки с чем любите??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
с топленным маслом и пряными травами или свежие тертые помидоры с чесноком и базиликом в качестве соуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Тоже со сметаной люблю..хотя ем их крайне редко))))))))
Верховный Наставник (181264)
с уксусом, но только свои...
Мудрец (16933)
В сметану булькаю кепчук и горчицу...
мешаю сметану и майонезик))) могу и кетчупа подлить, если кислоты не хватает)
со сметаной, соевым соусом и чубрицей)) кароч по полной )))
майонез сверху - только в плюс)))
с майонезом
пельмешки со своим личным соусом))))))))рецепт не скажу тайнус агентус)))))
Просветленный (714943)
Есть соус "Кальве" для пельменей с грибами. ну очень вкусный
Просветленный (715453)
Я редко из ем,а соусы я не ем вообще никакие..Поэтому если ем,то просто без всего)
Верховный Наставник (153510)
с соевой пастой,разбавленной немного куриным бульончикоми дом аджикой на грецких орехах