Вы когда работаете..нас вас приятно смотреть или уснуть можно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
Наверное, приятно...
Если я начинаю работать, то работаю быстро, уверенно и профессионально...любо-дорого глянуть))))

Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
на меня вообще приятно смотреть)) а работа не волк в лес не убежит)))
Приятно) Не спи)
Верховный Наставник (158935)
когда кто то работает..на него всегда приятно смотреть...)))))))))
Смотреть можно,таращиться долго низя-не люблю!)))
я ношусь, как в попу раненая, но все размеренно и отработано до автоматизма- так что и не знаю даже)))