)) тЫ зАЧЕМ в кАРМАНЕ ОГУРЕЦ НОСИШЬ?)))) ИЛИ ЭТО ЧТО У ТЕБЯ?))

ПРИВЕТУЛИИ ЛЮДИИ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну люблю я огурцЫ
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нежно-нежно! В НОС!!! ))))))))))))))))))))))))
Это -"ТЕБЕ ТАК РАДЫ":))
Штирлиц судорожно сунул руку в карман галифе и наткнулся на что-то твёрдое. "Это конец! - подумал Штирлиц, - А где же пистолет?!!"

Приветище!!!
Верховный Наставник (201466)

Наставник (57451)
это у меня не огурка это помидорку )))
на кушай помидорку мням-мням м-мням )))
Наставник (38428)
Сунул руку в карман.....побрякал....я....я.....я там ключи ношу))))
Верховный Наставник (233720)
у нас участковый был в начале 80-х, так он по пьяни огурец в кобуре носил, и его боялись все)))