Повторяю... ,) Есль Мужчина учитывает интересы Женщины в постели...значит...

то же самое он будет делать и в остальное время ??

Или...

,)

И...

ЧЕГО...удаляете Вопрос ??

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, и в любое другое время... это те мужчины ,которые берегут отношения)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Или будет наоборот ждать этого от женщины. Надвое.
"-"
Наставник (64664)
солнце , да чё ему , совсем больше н е х у й делать , что ли ?)
зачем удалять... нормальный вопрос....
есть еще одна сторона медали, зависит от рассматриваемых интересов. так вот, другая сторона - интересы, удовлетворяемые ЧЕРЕЗ постель - не совсем то, что должно быть в паре, скажем так...
Наставник (31180)
"...учитывать интересы в постели ..." - слишком протокольно. Это просто постель переговоров какая-то.
Надо, по- моему, быть самим собой. В любом случае, шило в подушке не утаишь ... )))

Есть мужчины-камни,тянущие тебя вниз,а есть мужчины-крылья,дающие чувство полёта,это не мужчины,а ангелы...)
Доброго утра!...)
Наставник (26577)
Однозначно:Не Эгоист !!!)))