Вступление в ЕС. Это мечта идиота верующего в молочные реки с кисельными берегами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
когда своих граблей нет, приходится брать взаймы, чтоб наступить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Да. Если об этом думает лоховатый совковый идиотик, то он именно так и думает.
Наставник (65873)
Это действие по принципу:
"Отморожу себе уши назло дяде". Однозначно! :-)
Вон, Литва вступила. И сейчас (я читал) кажный пятый уехал в Европу. За сладкой жизнью. Меркель тоже рада этому с французом. И еще боле обрадуется, когда с Украины туда народ попрет от безысходности.
Гроссмейстер (8491)
поживите узнаете. издалека хаять не умно. похоже на лисицу и виноград
Хранитель Истины (350053)
отнюдь
вступить вполне можно, но надо четко себе представлять, что ЕС - это аналог "пирамиды", где верхушка живет за счет вновь вступивших лохов