Слушайте...ну в России тоже не кисельные берега с молочными реками......а почему же россияне не винят в этом пр

прочих всех......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Менталитет у нас такой - действительно менталитет сильного народа, а не ущербных завистников, которым похвастаться-то нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
В смысле?
Здесь каждый второй искренне уверен, что это злые амеры писали нам Конституцию, гробили промышленность и величайшую духовность, а потом пришел Путин..
Верховный Наставник (132597)
Тут винят тех, кто не хочет кидать навоз почти за бесплатно и ездить на тазе-приоре в кредит на 10 лет. Обзываюцца "либерастами".
зае@@ли нах.
Просветленный (835912)
Добрые слишком, самодостаточные и всепрощающие.
Верховный Наставник (140568)
То есть??? Во всех российских бедах всегда виноваты только п.и.д.о.р.а...ой, пиндосы Судя по российской пропаганде
Хранитель Истины (308479)
"Сенатор от республиканской партии Джон Маккейн выступил с гневной критикой ситуации, складывающейся в Восточной Европе и, в частности, в Украине, обвинив Барака Обаму в полностью провальной и пораженческой политике" - передает американское издание AFN Europe.

"Куда смотрели хваленые советники Обамы, когда начинали все это в Восточной Европе, а точнее в Украине? Не было ни анализа имеющийся ситуации, ни тактики, ни элементарной стратегии. Извините, но мы просрали все, что нам было интересно. Россия опять впереди планеты всей. И в Сирии, и в Украине, и в Азии, и, даже, в Южной Америке.

Что мы получили в итоге украинской стратегии Обамы? Кучу неработающих, полупьяных неадекватов, изображающих весь народ Украины, запугивающих добропорядочных граждан, разрушающих исторические памятники, прославляющих нацистских преступников и нападающих на дипломатические здания? Мы ведь понимаем, что основная часть народа пока молчит, но долго ли это может продолжаться? Украинскую массовку для телевизионной картинки оплачиваем мы и с каждым днем она нам обходится все дороже и дороже. Бесплатно этих идиотов, поставленных Обамой и его администрацией, поддерживать никто не будет. Никто не будет проводить и освещать антироссийские акции, если мы забудем перевести хоть доллар. Обама действительно думает, что оплаченные недоумки способны противостоять российской пропаганде, в избытке используя нецензурную лексику и неадекватное поведение в связке с неадеватным общением?

В конце концов, эти так называемые украинцы... Они поголовно на русском говорят и пишут. Это ведь на самом деле русские, что исторически верно, но только воспитанные европейскими извращенцами, так как были искусственно оторваны от остальной части России.
Хранитель Истины (290636)
Ну дык... Если хочешь навести порядок на планете, начни со своей комнаты...
Наставник (25944)
Никто Россию и не подозревает... В наличии молочных рек с берегами кисельными. Но реки есть однако. Которые можно было счесть молочными. Нефтяные, газовые... И кисель у вас есть. Димон. Но при этом исключительно прочих всех и винят... Пендосов, гейропейцев, жидов, масонов, бандеровцев, либерастов, пятую колону... Всех винят - кроме тех, кто реально виноват. Что при своих то реках - у вас ни хрена нет.
Наставник (96259)
Только сейчас Государственный департамент США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники. Никто тогда и предположить не мог, какие катастрофические последствия неотвратимо влечет за собой включение в основной закон побежденного в «холодной» войне государства двух принципиально новых положений: статьи 13 п.2 и статьи 15 п.4. Всего две статьи американской версии Конституции РФ: отказ российского государства от защиты своих традиционных ценностей (идеологии) и признание приоритета международного права над внутригосударственным, сегодня позволили извне запустить механизм гарантированного самоуничтожения нашего тысячелетнего государства.

И никто что-то не собирается сегодня эту псевдоКонституцию менять.
Хотя бы в части того, что ЦЕнтрБанк России не подчиняется государству, а управляется извне.
По сути мы рабы США. Так они нам Конституцию написали.
Чего же тогда удивляться, если ЦентрБанк России работает в ущерб России? Представляю сколько сил прилагает Путин, чтобы хоть как-то это нивелировать...