))Если Бы Не Красная Шапочка))Волк Бы Был Жив?))))и Бабушка Не Переварена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32447)
дык бабушка то жыва ведь осталась.... а волк маниаком оказался. всех захотел того этого....и чтоб иму за это ни чего не было. падонак одним словом. за что и поплатился.... это же надо!!!! на бабушку залесть ....уот веть извращенец какой....
добрый вечер , деушка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Хоррор.