Вы любите изобразительное искусство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну что ж, мать, не всё под трусы заглядывать.

Начнём с того, что в 1882 году (за 33 года до «Черного квадрата» Малевича и за 11 лет до Альфонса Алле) на выставке «Exposition des Arts Incohérents» в Париже поэт Пол Било представил картину «Combat de nègres dans un tunnel» («Битва негров в туннеле»).
Французскому журналисту, писателю и эксцентричному юмористу Альфонсу Алле идея так понравилась, что он развил её в 1893 году, назвав свой черный прямоугольник «Combat de nègres dans une cave, pendant la nuit» («Битва негров в пещере глубокой ночью»).
Не остановившись на достигнутом успехе, затем Алле выставил девственно белый лист бристольской бумаги под названием «Первое причастие страдающих хлорозом девушек в снежную пору».

Спустя полгода, следующая картина Альфонса Алле была воспринята как своего рода «колористический взрыв». Прямоугольный пейзаж «Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами»

А так же «Сутенеры в самом соку, валяющиеся на траве и пьющие абсент»

И «Возня с охрой желтушных рогоносцев»

И очень милая «В дым пьяные в тумане»

Впрочем, тут как и с моей авкой- каждый видит, что хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Шедеврально.
Верховный Наставник (154052)
Как чувствовала, что Малевич плагиатор.
Просветленный (715683)
Я была в курсе..))
Наставник (74251)

Люблю, только не такое.
Верховный Наставник (103249)
крутяяяяк!
Наставник (91001)
Каждый бредит по своему .Например Дали.Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения

квадрат - совершенство формы)))