вот-вот! навеяло!!! про соль))

посудомойка у меня новая уже месяц простаивает)). а всё почему? а потому как в инструкции написано, что перед использованием надо её сначала прогнать с солью просто по моечной программе. а у меня нет соли!!! которая для посудомойки. у меня только таблетки, где всё вместе.
И что? и Как?
Да, в супермаркете посмотрела - у них тоже нет соли для посудомойки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
ниче не будет..у меня когда денег нет-соль не сыплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ня, не ссы, я и без ентого прогона её запустила, даже не пискнула))
у вас что один магазин в городе?Ну по инету купи)))))))) я ручками мою и проблем не имею))))))
Наставник (74251)
Посмотреть в хозяйственном отделе любого магазина, где есть моющие средства.