Hey, категористы-прогнозисты! Попробуем продолжить на новой площадке? Итак...

Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. 31-й ТУР. Спрогнозируем игры 2-3 марта?
Вопросы:
1. Назовите победителей игр SJS-NJD, FLA-NYI, TBL-COL, STL-PHX, CAR-ANA, CBJ-TOR, BAF-DAL, CGY-MIN.
2. С каким счётом закончатся матчи PHI-WSH, OTT-VAN, BOS-NYR, MTL-LAK?

Последние итоги (после 30-го тура) обнародую позже, сейчас не имею технической возможности.

Мой вариант:
1. SJS, FLA, COL, STL, CAR, TOR, DAL, MIN.
2. PHI-WSH 1-2, OTT-VAN 1-3, BOS-NYR 3-1, MTL-LAK 2-3

Начало матчей сегодня вечером в 21-30 по Москве. Удачи!
Результаты 30-го тура здесь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1) SJS, FLA, TBL, STL, ANA, CBJ, DAL, MIN
2) PHI 2:4 WSH, OTT 3:2 VAN, BOS 3:1 NYR, MTL 3:4 LAK

Всем привет - с началом!!!
ПыС: Может кто объяснит, как фоты сюда вставлять, а то не по "фото", не по тегам - не отображается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
1. Сан - Хосе, Флорида, Тампа, Сент - Луис, Анахайм, Торонто, Баффало, Миннесота
2. Филадельфия 1 : 2 Вашингтон
Оттава 3 : 2 Ванкувер
Бостон 5 : 3 Рейнджерс
Монреаль 2 : 4 Лос - Анджелес.
1 Сан-Хосе, Флорида, Колорадо, Сент-Луис, Анахайм, Торонто, Даллас, Калгари

2 Филадельфия-Вашингтон 2-3, Оттава-Ванкувер 1-2, Бостон-Рейнджерс 3-2, Монреаль-ЛАК 4-2
Советник (2981)
Твой вариант меня совершенноипонравился))
1. SJS, FLA, COL, STL, CAR, TOR, DAL, MIN.
2. PHI-WSH 1-2, OTT-VAN 1-3, BOS-NYR 3-1, MTL-LAK 2-3
Цем тебя!!!