Набрав в супермаркете продуктов две тележки, почему ты жалеешь рубль за пакет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
у нас маленький стоит 1.90..а большой не знаю))мне идти через дорогу..и у меня этих пакетов огромный мешок((ну нет у меня столько мусора..мы с собакой мало мусорим..а кот ваще на улицу ходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
Кто меня сдал?!)))))))))
Не жалею я. Большие пакеты хорошо в мусорное ведро входят)))))
я всегда беру пакеты, тоже мусор в них выношу, и ни фига не рубль они стоят
у меня с собой))))
Верховный Наставник (186612)
стоимость пакетов уже заложена в цену продукции
не хочу чувствовать себя обманутым дураком .
пакеты бумажные по 8 рублей ))) как я могу их жалеть , если домой не в тележках толкать придется , а как то транспортировать )))