Всем здрасьте!) Не знаю, нафига мне это, но спрошу.)) Помню, ...

...прочла я книгу Сальвадора Дали "Искусство научного пука"--да-да, не верите--гуглите. Есть такое произведение гения...
Так вот, автор, то есть незабвенный Сальвадор Дали, утверждает, что громкие пуки запаха не имеют, а те, которые беззвучные, самые вонючие, посему рекомендует в обществе, если приперло пукнуть, делать это громко и маскировать звук каким-либо более громким. Например передвинуть стул, чтобы ножки проскребли по полу...
Ладно, собственно вопрос--вот вы, лично вы, как в обществе пукаете?))
Ну да.
А шо, Сальвадору можно, а мне нет?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Да он придурялся просто))Он еще тарелками в официантов пулялся,если с ним не здоровались..Прикольный он был ..говорил "Разница между мной и сумасшедшим,в том,что я не сумасшедший))
Да чего по "сумасшедшему" Дали..вон у нас Малышева есть,которая целые передачи пукам посвящает и рассказывает,что она выпукивает в день от 20 шариков воздушных..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Я стараюсь выйти в туалет ли отойти в сторону.
Верховный Наставник (240375)
Срочно делаю вид, что я не при делах))))))
Наставник (49570)
Это всё таки неприлично,в обществе)))Привет,Ален)))
ну если так приспичило делать это в обществе, то надо все же отработать технику беззвучного пука.
это наиболее выигрышный вариант,ведь "свое гомно не пахнет")))
так что никто не слышит, а тебе еще и не пахнет)))
Сальвадора Дали очень люблю,он гений
А по поводу пуков-только фиалками и розами ,все просто в восторге