Ну-с, почему так вяленько первый юбилей отмечаем?))) Давайте, поорганизованней, что ли?))

Кто салаты режет? Кто праздничный борСЧ готовит?)))
Меня с кухни гоните, я на кухне - плохая примета)))
Я за выпивкой схожу, кому чего наливать, соображайте скорей)))

С годовщиной ТУТ, семьяне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79058)
Да, вы тут пока давайте насчёт выпивки-закуски, а я вам Пушкина на эту тему поцитирую ))))
См. мой Вопрос ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
чО вяленько то?)) ничО не вяленько))Дай проснуться Што ли!))))
Я не пью мне низя!. Пойду селёдку чистить....видимо))))
Хранитель Истины (270499)
С меня пирожки!

Хранитель Истины (409590)
Я давно с бутылью самогонки сижу, охраняю)))))))) Остальные все шастают туда-сюда...)))))))
С меня шарики и вообще я за хихи отвечаю)))

Наставник (32774)
а чво?давайте уже по аперетивчику?))и убирити ружжо!!!

Наставник (49694)
годовщина томских ответов? а сколько им?