С полицией тоже надо уметь разговаривать ? (вн) :-)

Дед на даче. Ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку тырят — весь урожай. Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят! — Приносим свои извинения, но у нас поблизости нет ни одной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится — мы его к вам отправим. Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он снова звонит в милицию: — Всё, сынки, можете не приезжать — я их всех перестрелял! Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус ОМОНа. Всё вокруг оцепляют, вяжут офигевших воров. Полковник подходит к деду и спрашивает: — Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял? — Ну, так и вы мне, вроде, сказали, что у вас машин нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Примерно так же можно устроить, чтобы перекопали огород нахаляву.
Послать ментам анонимку, что у тебя в огороде закопан склад оружия, но где именно - неизвестно.

А вот абсолютно реальный случай.
Знакомый работал начальником угро и рассказал.
Одна дамочка долго пыталась добиться от деж. по отделу, чтобы тот послал наряд ее мужа утихомирить.
А дежурный упирался.
Тогда дамочка заявила, что ее бухой муж называет всех ментов козлами.
Наряд незамедлительно выехал в адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Это еще Ходжа Нассреддин придумал - когда пришел к судье с жалобой, что "твоя корова мою забодала..."
Наставник (59452)

- Алло, милиция?! - Да!
- Быстрее приезжайте, меня насилуют!
- Куда?
- Уже в задницу!!!
- Да нам все равно, ЕХАТЬ КУДА?
Наставник (30501)
Во,во.
Бандитов любят защищать.
Когда Банкстеры народ грабят внимания не обращают, а как банк грабанут вся полиция на ушах.
Верховный Наставник (168540)
Ценная информация.
Наставник (46298)
Хватает угроз об ответных действиях, то есть сказать ментам, что сам преступников поубиваешь. ТОже приезжают.