В Казахстане извлекают уроки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Давить гидру сепаратизма в зародыше..
По ней видно, что писала, хотя и отмазывается
Адекватно поступают в Казахстане..
Только понравится ли это Путину , не пошлёт ли он "Вежливых людей" её спасать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в казахстане извлекают... в укропии нет...

им что, делать нечо. всех не пересодют
Наставник (29730)
В Белоруссии тоже.
Наставник (44522)
Зачесались дрова,чуют,что поленницу сложили не на своём дворе с восточной стороны.
Наставник (82198)
ну что ж....это право каждого государства ..карать тех, кто высказывает откровенно фашистские и сепаратистские взгляды.
Наставник (49862)
Странно было бы если бы из последних событий ни казахи не белорусы выводов бы не сделали. Мы наблюдаем какие то верхушки, но я убежден что есть и глубинные течения. Собственно мое мнение в отношениях казахов и прочих с "русским миром" однозначно- нынешней акцией путин похоронил какое либо возможное будущее евразийского союза. да, сейчас пока последствий особо не видно, но евразийский клуб, это на самом деле уже труп, который пока еще не упал на землю.
Надеюсь,Казахстан сориентируется в правильном направлении.Российская наглость и шовинизм хороши в РФ-"глубинке", на местах,но не в бывших "союзных" республиках.Эпоха главенства Рф закончилась,но тормоза не работают,да и мозг отсутствует...Управлять спинным мозгом можно только задницей,но разве жёпа понимает?,т.к.попутный ветер мафиозным безмозглым структурам РФ...Важно,что б им не надуло,куда не надо.Впрочем,чем больше им вдует,тем всем будет лучше.
Если бы в Украине пару таких ,,блогерш,,посадили вовремя..то и АТО бы не было..(коммент под роликом)))))
Наставник (59451)
В Казахстане извлекают...а России ?!..много ли здесь останется диванных патриотов ?....А то опять тыцкают на кого-то..с бревном в глазу....