Последние события в Актюбинске наглядно показывают что будет в Казахстане когда+

Елбосы Назарбай отправится к Аллаху. Как думаете Кремлю придется вводить дивизию отпускников в Северный Казахстан как в Донбасс если казахские бандеровцы начнут майданить и причастны ли к последним беспорядкам пиндосы?
Или к примеру как это было в Киргизии пару раз, где давно окопались пиндоские якобы общественные организации.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
То что два десятка придурков из аула решили грабануть пару охотничьих магазинов, а два самых отчаянных протаранить автобусом ворота в/ч не означает что так и будет по всей стране. Казахи в массе своей мирные, даже можно сказать ленивые люди.
Прошедший инцидент это либо операция спецслужб(сейчас Елбасы закрутит гайки в стране) либо действительно отчаянный акт кучки придурков-джихадистов. Настоящие террористы не грабили бы средь бела дня охотничий магазин, а взяли бы в заложники школу или рванули бы рынок. А тут какая то ковбойская фигня произошла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А что такое? Назарбай болеет?
С трудом представляю, что там происходит, но что-то подсказывает, что скорее там реализуется какой-нибудь ближневосточный сценарий интернет-революций. А может не реализуется...
Наставник (60496)
Сейчас мамбетов прополят тихо будет. Это не в первой. В СССР тоже вспышки были, быстро в стоило ставили.
Надо вздёрнуть самых активных либерастов на площадях, что там, что в России.