Если требования к раю снизить до разумных пределов, то может оказаться, что многие из нас в нём и живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
засомневалась что- то сразу-
уж очень разный этот разум!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Рай- сад, а в саду надо впахивать. Для кочевых евреев сад, был пределом счастливой жизни. а нам не катит. я сам дачу продал, полив и прополка . какой это рай?
Наставник (74486)
Если совсем не иметь требований, а радоваться, что можешь дышать, двигаться и выполнять остальные функции, тогда можно сказать, что живешь в раю. Короче, если полный дебил.
Человеку не может быть хорошо, если плохо тем, кто ему дорог. Разве что у него нет тех, за кого болит его душа.