а вы дети даёте рыбий жир?) а вообще надо? я своим никогда не давала..

детям
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
в интернате нам каждый обед давали...наливали в столовую ложку перед супом!!)Я так привыкла, что влюбилась в рыбий жир...только теперь поняла....что он мне очень помогал! Потом когда сама работала в этом же интернате , тоже детям наливала...но щадяще...кто сильно морщился ..не заставляла!) Я и сейчас люблю рыбий жир..но знаю, что взрослым он не очень...для желудка. Детям он очень хорошо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Зимой даю обязательно. И сами принимаем.
Мудрец (15945)
Сезонно даю комплексные витамины. Рыбий жир не даю.
Рыбий жир даю курсами собаке - для шерсти полезно.
Хранитель Истины (409530)
Я им давала, когда врач выписывал. А сейчас не дают, вроде..
Мудрец (22540)
Давала раньше, в капсулах .
Хранитель Истины (284009)
Его вроде для аппетита дают, если ребёнок плохо ест...Или я ошибаюсь?
Я не давала, аппетит нормальный. Наоборот надо бы поменьше кушать,а то толстовата слегка)
Верховный Наставник (105284)
как-то купила в капсулах
но дочка не могла их проглотить, потом пыталась разжевать-оказалась гадость )
Верховный Наставник (101033)
никогда своим детям не давала. И мне в детстве не давали.
А вот мужу в детстве давали. Но я по-здоровее его всё-таки)))
Мудрец (22517)
Нет, рыбий жир не давала, а вот аквадетрим пили, когда малыш еще был. Мне недавно врач посоветовала не детский, взрослый - кардиолог - есть такие капсулы норвесол. Они восполнят дефицит омега 3 жирных кислот, состоят из жира тюленей, они лучше усваиваются, чем рыбий жир. Недешевые, правда.