Эх ...здравствуйте это радио..я пришел передать привет и попросить поставить песню))а куда я попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда я был в Саранске, по радио каждый день передавали концерт по заявкам. И когда в студию дозванивались очередные слушатели и заказывали песню, ведущие неизменно одному из них отвечали, что у них такой песни нет, но зато есть прекрасная песня великой группы "Руки вверх" - и в КАЖДОЙ передаче ставили "Крошку мою"...
А, да, к чему я это написал? Так вы по-прежнему хотите, чтобы мы поставили для вас вашу любимую песню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
ты не туда попал.
и эта ава тебе не идет.
Верховный Наставник (181462)

Хранитель Истины (271243)
- Алло! Я по поводу сарая...
- Это ракетная база, вы не туда попали!
- Нет, мля, это вы не туда попали!!!