Любимые мои((меня жена очень сильно любит((и даже больна мной((что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ты уж всё сделал -спалился....Фсе кто мечтал о тебе атвернуцца теперь...Надо те уходить...а то момент "выздоровления" прапустиш))))
Я прям чувствавала, что у тя какие-то буквы падазрительные -женатые...Фсё(((... пашла - "абажрусяяя...и помру малодой")))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Радоваться *а
Наставник (83273)
Любить её Нежный. Нежно и пламенно.
отдайся ей... без остатка))))))))))))))) киска

Верховный Наставник (139034)
ну вот видишь как тебе повезло, а ты всё за Дилей бегаешь...(
)) какааяя прелесть))))
Хранитель Истины (313525)
Веди себя хорошо, а то эти любящие без меры за шаг влево могут и башку оторвать)))
Наставник (81858)
продолжай и дальше дурить тут головы наивным женщинам..)
Наставник (59451)
Лечить обраткой ))))))))))))
Наставник (41328)
Наслаждаться!)))
что тебя любят всё таки!)))

Хлюппи!)
Хранитель Истины (298320)
Лекс любит?(( ну да...он такой((
Советник (4734)
Любить её и ценить её отношение к тебе...вечера, Солнце))
Верховный Наставник (144467)
Вот тебе сейчас все завидовать будут чёрной и белой завистью!