Вопрос про кон-гениальность...и про уши.

У Кафки уши были необычно расположены, выше, чем у обычных людей, как чертячьи)) а твои?
Посмотрите внимательно в зеркало: уши ваши сверху по бровям граничат или выше будут? А снизу по кончику носа или нет?
Мочка у ушей есть или как нет?
Дополнен 9 лет назад
Давайте, рассказывайте! Кто из вас потом Кафки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
выше бровей..как у эльфа блин))))мочки есть))))))))))))
КТО Я ???))))))))))))))))))))))неужели...кафка....гречневая??)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жду диагноз:
на уровне бровей, чуть ниже кончика носа, мочка средняя
У меня красивые аккуратные ушки, чуть выше уровня бровей.. )
Уши маленькие-до кончика носа и до бровей не доходят, и мочки маленькие