свершилось! Путин сказал -сделал! настоящий мужик! на водку в Пятёрочке акция по 190руб а была еще

недавно 230 минимум. ( еженедельный их журнал на акции беру всегда) нормально. меньше сурогата будет и народу хорошо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144925)
вот бы с обезб таблетками
Путин решил бы вопрос тогда он будет настоящим мужиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
пьющая страна проще в управлении. пей рванина от рубля и выше!!
Магистр (2147)
ну ты видел уже мой ответ...
а с какого числа сия радость в буклете?
Хранитель Истины (437413)
Мне пох - я своё пью...
Наставник (88692)
Долой алкашей! Да здравствует здоровый образ жизни!
Верховный Наставник (106181)
Вот наконец-то Путин научился держать слово.
Пойдут теперь улучшения потихонечку.
Дождалися.

Просветленный (837861)
Поздравляю нищебродов.
Просветленный (622962)
Ну всё!...Витя - сторонник Путина!..какая потеря для либерастов.. и прочих противников..)))
Гроссмейстер (5967)
Пляшем и танцуем
Наставник (64495)
опять тебя накололи....хоть на пятерку всего, но все равно приятно ))))

Минимальная розничная цена бутылки водки снижена с 220 до 185 рублей

http://tass.ru/ekonomika/1736915
Мудрец (18389)
Пойду накачу за Путина нашего солнцеликого.