Послушай вонючка Ч ха-ха будь добрее к окружающим мы не виноваты что ты *

вот же клоун 1 мне поставил ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха песец просто какой то с этих малолетних даунитохромосом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Он вообще чмо, в жизни видно пендаля дают и оплеухи давно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы чиво это, мужики? Дырку не поделили?
Не обижай его, Енот!

Ты небось нахамил ему? Неужели нельзя было цивильно и по-человечески на вопрос ответить?)
Это вы дебилы все стадом против одного человека!Если вы не познали его мир,не означает что он хуже кого то тут!Здесь прям мода пытаться под стадным чувством кого то заклевать.И все потому,что он ЛИЧНОСТЬ!
ты чёрт старый, забыл уже как в половине своих ответов про меня говорил
на фото он меня видел, смотри *ь, я старому еноту не понравился, как же быть то теперь.
Хранитель Истины (430951)
Вот зачем это э? Это не смешно.
Нормальный он парень!
Просто в обиду ни когда себя не даст! И на грубость отвечает тем же!
Верховный Наставник (156415)
Хранитель Истины (289996)
Ребят,не портите нам настроение этим бредом.Вы не одни на ленте.