Я креста не ношу и в Церквi мне неудобно. Эта отчего и ниапасно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Потому что душит. У тех, у кого иммунитет к ПГМ - это норма!
Мудрец (10900)
я тоже не ношу.и в церковь не хожу.мне плохо там становиться,духота,воняет..задыхаюсь..
Наставник (41284)
точу кол осиновый и стреляю хорошо
у меня такая ж крень... что это- не знаю. У кого спрашивала- в церковь посылают..а я не могу через силу и крест носить не могу..хотя верую..
А я ношу, хожу и мне комфортно!