Добрый вечер уважаемые!))) вопрос курильщикам,зимой меньше курите чем летом?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Одинаково много))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
курю одинаково пачку в день
Верховный Наставник (132836)
Не, так же как паровоз дымлю. И даж кагды болел как-то шибко на учебе давно ужо-шо доширак жрать не мог-валялся на полу 2 суток-ДАЖЕ В ТАКОМ ВИДЕ покурить 3 раза в сутки вставал )
А так-пачка-две в день, меньше пачки-не получаеццо никак (((
Здрастя )
Наставник (25947)
Наоборот, зимой больше - от безделья))
Мудрец (10788)
совсем бросил, энту дрянь 10 лет ужо)))
Наставник (32447)
ПРИВЕТ. БРОСИЛ энто дело 10 лет назад.
По фиг.5-й год как завязал.ничего не потерял,советую.
Хранитель Истины (278969)
Да какта адинакава паМойму!!!

ПриветиЩЩе Валюш!